Уніан

Уніан смотреть последние обновления за сегодня на .

Капкан захлопнулся. Россияне заперты в новой ловушке Залужного - Свитан

620142
19694
1430
00:07:01
02.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #латынина #свитан #залужный Полную версию разговора Юлии Латыниной с Романом Свитаном смотрите по ссылке 🤍 UA - Бахмут та Авдіївка стали новою пасткою. ЗСУ змусили ворога нагромадити там сили, а тепер за допомогою підкріплення стирають залишки російських сил. Про це розповів військовий експерт Роман Світан на каналі 🤍yulialatynina71 До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Бахмут и Авдеевка стали новой ловушкой. ВСУ заставили врага накопить там силы, а теперь с помощью подкрепления стирают остатки российских сил. Об этом рассказал военный эксперт Роман Свитан на канале 🤍yulialatynina71

Россияне отходят с левобережья. У Путина поняли, что не удержат юг

50860
1790
132
00:03:52
02.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #freedom #фронт UA - Деякі російські підрозділи почали виходити із лівого берега Дніпра. Їх перекидають на схід України. Це свідчить про те, що навіть командування РФ усвідомлює відсутність перспектив. Про це розповів військово-політичний оглядач Олександр Коваленко. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Некоторые российские подразделения начали выходить с левого берега Днепра. Их перебрасывают на восток Украины. Это указывает на то, что даже командование РФ осознает отсутствие перспектив. Об этом рассказал военно-политический обозреватель Александр Коваленко.

Отравление водкой и наступление ВСУ: у россиян — новая волна паники

101674
2974
480
00:03:40
02.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #freedom UA - Російські контрактники скаржаться родичам на українців, які труять їх горілкою, а також на ЗСУ, які готують новий наступ. Про це свідчать чергові аудіоперехоплення розмов росіян, опубліковані українськими спецслужбами. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Российские контрактники жалуются родственникам на украинцев, которые травят их водкой, а также на ВСУ, готовящие новое наступление. Об этом свидетельствуют очередные аудиоперехваты разговоров россиян, опубликованные украинскими спецслужбами.

Пропагандон Прилепин потребовал прекратить ракетные атаки, Скабеева от шока постарела — Пионтковский

214362
6168
503
00:05:48
01.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #freedom #пионтковский UA - Публіцист і політолог Андрій Піонтковський пояснив раптову зміну риторики деяких російських пропагандистів, які завили щодо переговорів та спокійно розмірковують про майбутню поразку РФ. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Публицист и политолог Андрей Пионтковский объяснил внезапную смену риторики некоторых российских пропагандистов, которые завыли по поводу переговоров и спокойно рассуждают о будущем поражении РФ.

Няшка-идиотка. Путин решил избавиться от дурочки Поклонской

422794
14931
1478
00:15:07
02.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #freedom #поклонская #путин UA – Наталія Поклонська колись була обличчям так званої "руської весни". Однак жінка впала в патріотичний угар і остаточно втратила розум. За це в Кремлі вирішили прибрати Поклонську якнайдалі і заборонити їй світитися на публіці. Як про зрадницю з Криму витер ноги її ж господар, дивіться у новому випуску програми "Дорогі товариші". До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU – Наталья Поклонская когда-то была лицом так называемой "русской весны". Однако женщина впала в патриотичный угар и окончательно тронулась умом. За это в Кремле решили убрать Поклонскую подальше и запретить ей светиться на публике. Как о предательницу из Крыма вытер ноги ее же хозяин, смотрите в новом выпуске программы "Дорогие товарищи".

Украину ждут в НАТО, ВСУ получили французские HIMARS. Обзор новостей 30.11 от Жданова

121633
3575
978
00:09:03
30.11.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #жданов #олегжданов #himars #украина #всу #нато UA - ЗСУ передали французькі установки, аналогічні HIMARS, у НАТО допустили вступ України після закінчення війни. Огляд військово-політичних новин від 🤍Олег Жданов. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - ВСУ передали французские установки, аналогичные HIMARS, в НАТО допустили вступление Украины после окончания войны. Обзор военно-политических новостей от 🤍Олег Жданов.

Еще одно пророчество Арестовича сбылось – в РФ уже срутся за Курдюмовку

341413
10936
1240
00:09:33
02.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #арестович #фейгин #всу UA - Росія повністю втратила ініціативу, зокрема на Донбасі. У її лавах уже йдуть конкретні розбірки. У свою чергу Україна звільнила додаткові сили. Вони проведуть ще кілька Харківських операцій і до лютого ворог буде "тепленьким", про це розповів Олексій Арестович на каналі 🤍FeyginLive До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Россия полностью потеряла инициативу, в том числе на Донбассе. В ее рядах уже идут конкретные разборки. В свою очередь у Украины освободились дополнительные силы. Они проведут еще несколько Харьковских операций и к февралю враг будет "тепленький" об этом рассказал Алексей Арестович на канале 🤍FeyginLive

Перед Путиным стоит выбор: уйти добровольно под Новый год или его уберут

68411
1834
365
00:03:41
01.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #аргумент #путин UA - Є два варіанти зміни верхівки у Кремлі, цілком можливий добровільний відхід Путіна за прикладом свого попередника Єльцина. Таку думку висловила в інтерв'ю проекту Аргумент російський політичний діяч Ольга Курносова. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Есть два варианта смены верхушки в Кремле, вполне возможен добровольный уход Путина по примеру своего предшественника Ельцина. Такое мнение высказала в интервью проекту «Аргумент» российский политический деятель Ольга Курносова

Будет прорыв на трех фронтах. Свитан рассказал, куда поперли ВСУ

65370
2225
348
00:09:26
02.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #латынина #свитан #всу Полную версию разговора Юлии Латыниной с Романом Свитаном смотрите по ссылке 🤍 UA - Українські сили вже почали рухатися. Незабаром може статися прорив одразу на кількох напрямках. Такий прогноз дав військовий експерт Роман Світан на каналі 🤍yulialatynina71 До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Украинские силы уже пришли в движение. Вскоре может произойти прорыв сразу на нескольких направлениях. Такой прогноз дал военный эксперт Роман Свитан на канале 🤍yulialatynina71

Цинизм РФ, условия Байдена к Путину, стресс из-за войны. Главное от Жданова за 2 декабря

91734
7485
521
01:06:44
02.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #жданов #олегжданов #рф #байден #путин #украина UA - В Україні затримали низку священиків путінської УПЦ МП. Ймовірно, незабаром вони поповнять обмінний фонд та вирушать на історичну батьківщину. Яка доля чекає на нерухомість російської церкви в Україні? Дізнайтесь у сюжеті. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - В Украине задержали ряд священников путинской УПЦ МП. Вероятно, вскоре они пополнят обменный фонд и отправятся на историческую родину. Какая судьба ждет недвижимость российской церкви в Украине? Узнавайте в сюжете.

Главы МИД семи стран Евросоюза привезли в Киев оружие и хорошие новости

92419
3154
542
00:05:09
01.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #freedom #евросоюз #мид RU - Украину на днях посетили министры иностранных дел сразу семи стран Евросоюза. С собой привезли "подарки" для ВСУ и детали по очередному пакету антироссийских санкций. Кремлю уже следует готовиться к "сюрпризам". До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 UA - Україну днями відвідали міністри закордонних справ одразу семи країн Євросоюзу. З собою привезли "подарунки" для ЗСУ та деталі щодо чергового пакету антиросійських санкцій. Кремлю вже слід готуватися до "сюрпризів".

Путина поставят к стенке. Карлик закончит печально – Пионтковский

85897
3684
483
00:04:14
02.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #freedom #пионтковский #путин UA - Весь Кремль розуміє, що треба зіскакувати, але не Путін. Він постійно збільшує ставки. Кожен крок наближає бункерного до стінки . Про це заявив публіцист та політолог Андрій Піонтковський. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Весь Кремль понимает, что нужно соскакивать, но не Путин. Он постоянно повышает ставки. Каждый шаг приближает бункерного к стенке. Об этом заявил публицист и политолог Андрей Пионтковский.

В России наступил свой блэкаут: целые города сидят без света и тепла

37300
1986
438
00:06:41
02.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #freedom #россия #блэкаут #электричество #украина UA - Кремль атакує ракетами українську енергосистему, не помічаючи, що російські громадяни нерідко сидять без світла, тепла та інших елементарних зручностей. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Кремль атакует ракетами украинскую энергосистему, не замечая, что российские граждане нередко сидят без света, тепла и прочих элементарных удобств.

Орки учуяли неладное и сматываются. ВСУ созрели к броску на Запорожье?

66329
2007
205
00:05:30
02.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #freedom #армияроссии #зсу #запорожье UA - На Запорізькому напрямку росіяни почали рухатися. Все відбувається точно за херсонським сценарієм. Що стоїть за "перегрупуванням" противника, пояснив військово-політичний експерт Олександр Мусієнко До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - На Запорожском направлении россияне пришли в движение. Все происходит в точности по херсонскому сценарию. Что стоит за "перегруппировками" противника, объяснил военно-политический эксперт Александр Мусиенко

Российских мобиков ждут новые "сюрпризы": у Шойгу забыли о зимней форме

68205
1822
327
00:06:40
02.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #freedom #мобилизация #рф UA - Російське командування вкотре кинуло мобілізованих і не стало готувати їх до зими. "Мобіків" позбавили не лише зимової форми, а й навіть печей та польових ліжок. Як холоди позначаться на армії РФ? Дізнавайтеся у сюжеті До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Российское командование в очередной раз кинуло мобилизованных и не стало готовить их к зиме. "Мобиков" лишили не только зимней форм, но даже печек и полевых кроватей. Как холода отразятся на армии РФ? Узнавайте в сюжете

Роспропагандоны наконец признали будущее поражение РФ и заговорили о Гааге - @RomanTsymbaliuk

77625
4688
463
00:08:31
01.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #цимбалюк #пропаганда #рф #гаага #украина UA - Чому російські пропагандисти вже на повну говорять про майбутню поразку в Україні та згадують про Гаазький трибунал, у тому числі, для себе? Аналізує журналіст Роман Цимбалюк. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Почему российские пропагандисты уже вовсю говорят о грядущем поражении в Украине и вспоминают о Гаагском трибунале, в том числе, для себя? Анализирует журналист Роман Цимбалюк.

Когда закончится война в Украине? Шейтельман назвал точную дату

169544
3561
641
00:04:26
01.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #Шейтельман #аргумент #украина #россия UA - Війна в Україні закінчиться 13 лютого 2023 року. Такий прогноз озвучив в ефірі проекту "Аргумент" письменник та політтехнолог Михайло Шейтельман, пояснивши, чому переконаний саме у цій даті. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Война в Украине закончится 13 февраля 2023 года. Такой прогноз озвучил в эфире проекта "Аргумент" писатель и политтехнолог Михаил Шейтельман, объяснив, почему убежден именно в этой дате.

Дело пахнет керосином: Скабеевой и Симоньян дали кремлевский пендель – Цимбалюк

60094
2886
174
00:06:43
02.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #freedom #цимбалюк #скабеева #симоньян UA – У РФ понюхали, що справа пахне гасом і трибунал неминучий. Тому пропагандисти, ті ж Скабеєва з Симоньян, отримали пендель від Кремля та почали розповідати росіянам нові казки. Докладніше про причини розповів журналіст Роман Цимбалюк. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU – В РФ унюхали, что дело пахнет керосином и трибунал неизбежен. Поэтому пропагандисты, те же Скабеева с Симоньян, получили пендель от Кремля и начали рассказывать россиянам новые сказки. Подробнее о причинах рассказал журналист Роман Цимбалюк.

Новые подарки для ВСУ, когда запретят УПЦ МП, украинские боеприпасы. Новости 29.11 - обзор Жданова

362868
11843
1135
00:13:22
29.11.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #жданов #россия #украина UA - Очільники МЗС низки країн привезли до Києва подарунки для ЗСУ, Україна почала виготовляти власні боєприпаси, президент Володимир Зеленський розгляне петицію про заборону УПЦ Московського патріархату. Про ці та інші новини дня розповів військовий експерт 🤍Олег Жданов До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Главы МИД ряда стран привезли в Киев подарки для ВСУ, Украина начала производить собственные боеприпасы, президент Владимир Зеленский рассмотрит петицию о запрете УПЦ Московского патриархата. Об этих и других новостях дня рассказал военный эксперт 🤍Олег Жданов

РФ ждет полная "могилизация". Путин может призвать 2 млн россиян

261752
5251
1329
00:06:12
01.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #freedom #путин #мобилизация #рф UA - Володимир Путін готовий на все, аби не на капітуляцію. Для цього він хоче провести повну мобілізацію. Але призвати всю країну бункерному не вдасться, а ось зібрати 1-2 млн росіян він зможе. Перспективи РФ оцінив воєнно-політичний оглядач Олександр Коваленко. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Владимир Путин готов на все, лишь бы не на капитуляцию. Для этого он хочет провести полную мобилизацию. Но призвать всю страну у бункерного не получится, а вот собрать 1-2 млн россиян он сможет. Перспективы РФ оценил военно-политический обозреватель Александр Коваленко.

Война до 2024-го, Крым через полгода, Европа без тревог и ракет. Главное от Жданова за 30.11

228854
12239
1293
01:12:23
30.11.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #жданов #крым UA - Чи може війна продовжитись до 2024 року, перспективи швидкого звільнення Криму, доля переданих Україні словацьких винищувачів. Про це та багато іншого розповів військовий експерт 🤍Олег Жданов у своєму традиційному огляді. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Может ли война продлиться до 2024 года, перспективы скорого освобождения Крыма, судьба переданных Украине словацких истребителей. Об этом и многом другом рассказал военный эксперт 🤍Олег Жданов в своем традиционном обзоре.

Украина закрыла небо, Путин в тупике. Ракетных атак не будет? – Свитан

622445
19080
2365
00:17:06
02.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #латынина #свитан Полную версию разговора Юлии Латыниной с Романом Свитаном смотрите по ссылке 🤍 UA - Україна отримує дедалі більше засобів захисту неба від російських ракет. Крім того, їхня маневреність вганяє ворога в ступор. Він не може розгадати секрет нашого ППО та енергетики. В майбутньому РФ взагалі відмовиться від ракетних атак через їх недоцільність. А чому, відповів військовий експерт Роман Світан на каналі 🤍yulialatynina71 До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Украина получает все больше средств защиты неба от российских ракет. Кроме того, их маневренность вгоняет врага в ступор. Он не может разгадать секрет нашего ПВО и энергетики. В будущем РФ и вовсе откажется от ракетных атак из-за их нецелесообразности. А почему, ответил военный эксперт Роман Свитан на канале 🤍yulialatynina71

Россияне массово идут в ВСУ. Создана целая рота башкир – Арестович

42866
2879
370
00:02:33
02.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #арестович #всу UA – У складі українських сил з'явилася рота, що повністю складається з башкирів. Вона діє окремо від знаменитого "Легіону". Як росіяни переходять на бік України, і як Україна використовує їхній потенціал, розповів Олексій Арестович на каналі 🤍FeyginLive До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU – В составе украинских сил появилась рота, которая полностью состоит из башкир. Она действует отдельно от знаменитого "Легиона". Как россияне переходят на сторону Украины, и как Украина использует их потенциал, рассказал Алексей Арестович на канале 🤍FeyginLive

Лавров жалуется на слабость орков, Скабеева боится Гааги. @RomanTsymbaliuk объяснил, что происходит

81634
4760
471
00:17:25
01.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #цимбалюк #лавров #пропаганда UA - У грудні 2021-го глава МЗС РФ Лавров висував вимоги до НАТО, а сьогодні скаржиться на виснаження російської армії та вимагає переговорів із Києвом. Водночас пропагандисти відкрито допускають майбутній провал РФ. Що змінилося протягом року? Аналізує журналіст Роман Цимбалюк у своєму блозі. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - В декабре 2021-го глава МИД РФ Лавров выдвигал требования к НАТО, а сегодня жалуется на истощение российской армии и требует переговоров с Киевом. В то же время пропагандисты в открытую допускают грядущий провал РФ. Что изменилось за год? Анализирует журналист Роман Цимбалюк в своем блоге.

Путин – идиот. Цимбалюк назвал новый провал кремлевского старичка

10201
488
97
00:03:12
02.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #freedom #цимбалюк #путин #рф #кремль #украина UA - Російський політичний вплив в Україні, який так ретельно вибудовував Володимир Путін, було втрачено. Розбірки пішли не лише з окремими політичними діячами, а й із церковниками. Таку оцінку дав журналіст Роман Цимбалюк. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Российское политическое влияние в Украине, которое так тщательно выстраивал Владимир Путин, было утеряно. Разборки пошли не только с отдельными политическими деятелями, но и с церковниками. Такую оценку дал журналист Роман Цимбалюк.

РФ убегает из Мелитополя и готовит ракетную атаку. Жданов - о ситуации на фронте 30 ноября

233455
7119
1419
00:15:53
30.11.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #жданов #олегжданов #рф #мелитополь #украина #мобилизация UA - Росія кинула всі зусилля на захоплення Бахмута, водночас частково відводить сили з Мелітополя в тил. Що ще сталося на фронті за добу – розповів військовий експерт 🤍Олег Жданов. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Россия бросила все усилия на захват Бахмута, в то же время частично отводит силы из Мелитополя в тыл. Что еще произошло на фронте за сутки - рассказал военный эксперт 🤍Олег Жданов.

Россию охватил массовый психоз - матери погибших солдат объединяются вокруг Путина

63106
2514
342
00:04:54
02.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #freedom #рф #путин UA - Військовий аналітик Олексій Гетьман спрогнозував, чи варто очікувати на протести росіян на тлі великих втрат армії РФ в Україні До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Военный аналитик Алексей Гетьман спрогнозировал, стоит ли ожидать протестов россиян на фоне крупных потерь армии РФ в Украине

Нам ваш Воронеж нафиг не надо! Цимбалюк поставил на место роспропагандонов

86590
2888
416
00:06:09
01.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #freedom #цимбалюк #пропаганда UA - Журналіст Роман Цимбалюк пояснив, навіщо російська пропаганда періодично мусує тему можливої загрози з боку України для прикордонних міст. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Журналист Роман Цимбалюк объяснил, зачем российская пропаганда периодически муссирует тему возможной угрозы со стороны Украины для приграничных городов.

Война влезла в дома россиян и они завыли о переговорах — Орешкин

34740
1237
185
00:09:43
02.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #freedom #рф UA - Чому більшість росіян, за даними опитування, раптово захотіли переговорів з Україною і коли до них прийшло розуміння війни? Аналізує російський політолог Дмитро Орєшкін. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Почему большинство россиян, по данным опроса, внезапно захотели переговоров с Украиной и когда к ним пришло понимание войны? Анализирует российский политолог Дмитрий Орешкин.

Соловьев истерит в прямом эфире и срывается на мобиков из-за HIMARS – @Роман Цимбалюк

154212
7569
542
00:12:05
30.11.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #цымбалюк #соловьев #himars UA - Нещодавно українські сили вразили об'єкт, на відстані близько 150 км. Саме такі ракети для HIMARS нещодавно пропонували передати у США. Те, що відбувається на фронті, викликало істерику у пропагандистів, зокрема, у Володимира Соловйова. Подробиці на своєму каналі розповів журналіст Роман Цимбалюк До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Недавно украинские силы поразили объект, на расстоянии в около 150 км. Именно такие ракеты для HIMARS недавно предлагали передать в США. Происходящее на фронте вызвало истерику у пропагандистов, в частности, у Владимира Соловьева. Подробности на своем канале рассказал журналист Роман Цимбалюк

Кремль нашел, на кого повесить провал мобилизации - "виновник" уже застрелился

148558
3620
378
00:05:39
01.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #freedom #россия #мобилизация UA - У РФ знайшли першого цапа-відбувайла за провалену мобілізацію - ним став заступник начальника військового училища у Владивостоці Вадим Бойко. Дізнавшись про це, він застрелився. Вдова загиблого у таке не вірить і висуває свою версію подій. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - В РФ нашли первого козла отпущения за проваленную мобилизацию - им стал замначальника военного училища во Владивостоке Вадим Бойко. Узнав об этом, он застрелился. Вдова погибшего в такое не верит и выдвигает свою версию событий.

Российские полицейские косят миллиарды, а путинские олигархи внезапно обеднели

17760
732
63
00:34:21
02.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #рф #путин #полиция #олигарх UA - Як стати мільярдером, працюючи в російській поліції, чому олігархи не можуть розпоряджатися грошима за межами РФ і скільки коштує розв'язана Кремлем війна? Відповіді на ці питання дізнавайтеся у новому випуску "Ваших грошей". До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Как стать миллиардером, работая в российской полиции, почему олигархи не могут распоряжаться деньгами за пределами РФ и во сколько обходится развязанная Кремлем война? Ответы на эти вопросы узнавайте в новом выпуске "Ваших денег".

Оркам приготовиться к "сюрпризам" - ВСУ получили новые британские ракеты

75199
1544
375
00:02:43
30.11.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #британия #brimstone #рф UA - Британія передала українським військовим нову партію ракет Brimstone, які незабаром прилетять по орках. У чому їх особливості та яких "сюрпризів" чекати росіянам - дізнавайтеся у сюжеті. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Британия передала украинским военным новую партию ракет Brimstone, которые вскоре прилетят по оркам. В чем их особенности и каких "сюрпризов" ожидать россиянам - узнавайте в сюжете.

Россия придумала новый способ "кошмарить" всю Украину – пояснение Жданова

141452
4158
500
00:03:00
02.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #жданов UA – Російські літаки тренуються заправлятися у повітрі у спробах організувати цілодобове чергування. Це тримало б Україну в постійній напрузі. Однак цей задум ворога приречений на провал. Про це на своєму каналі розповів військовий експерт 🤍OlegZhdanov До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU – Российские самолеты тренируются заправляться в воздухе в попытках организовать круглосуточное дежурство. Это бы держало Украину в постоянном напряжении. Однако эта задумка врага изначально обречена на провал. Об этом на своем канале рассказал военный эксперт 🤍OlegZhdanov

Кто развалил украинскую оборонку, как наказать дипломатов РФ. Главное от Жданова за 1.12

152026
8207
506
01:15:45
01.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #жданов UA - Військовий експерт 🤍OlegZhdanov у новому огляді розповів про ситуацію на фронті 1 грудня, озвучив головні військово-політичні новини та відповів на низку питань До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Военный эксперт 🤍OlegZhdanov в новом обзоре рассказал о ситуации на фронте 1 декабря, озвучил главные военно-политические новости и ответил на ряд вопросов

ВСУ наводят порядок на Донбассе, новая дата ракетной атаки. Сводка за 1.12 от Жданова

268884
8374
1081
00:23:54
01.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #жданов #фронт #зсу UA - Зміна ситуації під Бахмутом, новини із запорізького напрямку, передбачувана дата нової ракетної атаки. Про це і не тільки розповів у зведенні військовий експерт 🤍OlegZhdanov До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Изменение ситуации под Бахмутом, новости с запорожского направления, предполагаемая дата новой ракетной атаки. Об этом и не только рассказал в сводке военный эксперт 🤍OlegZhdanov

Арестович: Путину уже готовят трибунал, Кремль трясет от страха

40466
2134
348
00:05:13
02.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #фейгин #арестович #путин UA - Західні країни почали готувати трибунал, через що навіть серед російських пропагандистів поширюється істерика. Вони відчувають тотальний кінець та намагаються мотивувати росіян страхом. Вишнею на торті став Бахмут. Дві українські бригади витримали 40 російських БТГ і розбили ПВК "Вагнера". Подробиці пролунали від Олексія Арестовича на каналі 🤍FeyginLive До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - Западные страны начали готовить трибунал, из-за чего даже среди российских пропагандистов распространяется истерика. Они ощущают тотальный конец и пытаются мотивировать россиян страхом. Вишенкой на торте стал Бахмут. Несколько украинских бригад выдержали 40 российских БТГ и разбили ЧВК "Вагнера". Подробности прозвучали от Алексея Арестовича на канале 🤍FeyginLive

Китайцы взбунтовались и хотят отставки коммунистов. В чем выгода Украины?

93254
2229
264
00:04:00
30.11.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #freedom #китай UA - У Китаї відбуваються масштабні протести. Люди, зокрема, вимагають відставки комуністів. США мають цим скористатися в українському питанні, а як, відповів американський політик Борис Пінкус До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 RU - В Китае проходят масштабные протесты. Люди, в том числе, требуют отставки коммунистов. США должны этим воспользоваться в украинском вопросе, а как, ответил американский политик Борис Пинкус

Путину предлагали бомбить Украину 45 дней подряд, но он выбрал другой вариант - Жданов

167101
3928
818
00:04:14
01.12.2022

#новости​ #новостионлайн​ #новостиукраины #новини​ #свежиеновости​ #новостимира #путин #россия #рф #ракеты RU - России не удастся существенно повредить украинскую железную дорогу, атакуя ее ракетами, заявил военный эксперт 🤍Олег Жданов. Он также вспомнил, как Путину ранее предлагали в течение 45 дней непрерывно бомбить Украину, однако он выбрал вариант наземного вторжения с воздушными налетами. До сих пор не подписаны на УНИАН в Telegram? 🤍 UA - Росії не вдасться суттєво пошкодити українську залізницю, атакуючи її ракетами, заявив військовий експерт 🤍Олег Жданов. Він також згадав, як Путіну раніше пропонували протягом 45 днів безперервно бомбити Україну, проте він обрав варіант наземного вторгнення з повітряними нальотами.

Пушистый гость ворвался, ведущая не сдержала смех 😼😼😼

69981
4204
127
00:01:01
29.11.2022

#shorts RU – Не пропустите новый выпуск программы "Аргумент" с 🤍Шейтельман. В нем вас ждет "пушистая неожиданность", а также прогноз о судьбе Путина, новом "жесте доброй воли" и распаде РФ. UA – Не пропустіть новий випуск програми "Аргумент" із 🤍Шейтельман. У ньому на вас чекає "пухнаста несподіванка", а також прогноз про долю Путіна, новий "жест доброї волі" і розпад РФ.

Назад
Что ищут прямо сейчас на
уніан Francis Lim omar farooq gary bembridge MO VLOGS Rohingya gaana Sinhala recipe halo halo recipe spidey donia veri bilimi fábio fregona düşeyara excel vivah зэк xiao wishes clean skincare erling haland redmi 5a mograph